Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

По итогам заседания Управляющего совета Школы № 1287 и родительского совета…

"Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение". Ю. Никулин.

Дорогие родители, сердечная благодарность вам, за отзывчивость и поддержку, за готовность помочь в любом вопросе. Я благодарю вас за творческий подход и активную жизненную позицию.
Вместе с вами мы вырастим замечательное поколение и решим все задачи, поставленные на следующий учебный год!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Выражаю надежду на то, что ваша созидательная деятельность на благо нашей школы будет продолжаться и в дальнейшем!!!
Запись заседания Управляющего совета можно посмотреть по ссылке: http://sch1287s.mskobr.ru/…/25_maya_2017_g_v_17_30_sostoit…/