Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Международный бакалавриат/International Baccalaureate

ГБОУ Школа № 1287 имеет официальный статус школы-кандидата по программе начальной школы Международного бакалавриата (1-4 классы).

В январе 2013 года в ходе многоступенчатого отбора нашу школу включили в проект инновационный «Москва: международная школа качества» (Международный бакалавриат), так как наша школа разделяет философию IBO и соответствует высоким академическим, социальным технологическим стандартам, обязательным для всех школ-участниц.

Листовка для родителей

Международный бакалавриат (International Baccalaureate IB)

Программа дошкольного образования и начальной школы IB (PYP)

Ресурсный центр. Современная медиабиблиотека