Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

График работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
(пр. Аэропорта, д.10)
Понедельник-Пятница
с 09:00 до 18:00
Кириллова Светлана Николаевна
+7(499)198-76-43
Администрация
(пр. Аэропорта, д.10)
Понедельник-Пятница
с 09:00 до 18:00
Третьякава Светлана Михайловна
+7(499)157-59-26
Администрация
(пр. Аэропорта, д.10)
Понедельник-Пятница
с 09:00 до 18:00
Сидорова Елена Игнатьевна
+7(499)198-76-43
Администрация
(пр. Аэропорта, д.10)
Понедельник-Пятница
с 09:00 до 18:00
Склярова Жанна Леонидовна
+7(499)198-76-43
Администрация (ул. Острякова, д.7) Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00 Агишева Алла Борисовна

+7(499)157-34-81

Администрация (пр. Аэропорта, д.10)

Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00 Ткачева Лидия Вячеславовна +7(499)198-76-43
Администрация (пр. Аэропорта, д.10) Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00 Табэрэ Марина Петровна +7(499)198-76-43
Администрация (ул. Острякова, д.6)
Понедельник-Пятница
с 08:00 до 18:00
Лунькова Магдалина Владимировна
+7(499)157-35-92

Канцелярия (пр. Аэропорта, д.10)

Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00 Подольская Наталья Алексеевна +7(499)198-76-43
Медицинский кабинет
(пр. Аэропорта, д. 10)
Понедельник, Вторник
Четверг, пятница.
с 8.30 до 16:00
(медсестра) Белова Светлана Николаевна
+7(499)198-76-41
Медицинский кабинет
(ул. Острякова, д.7)
Понедельн., Вторн.
Пятница
Среда
с 12.00 до 15.00
с 09:30 до 15:30
с 08.00 до 11.45
(медсестра) Масенина
Элина
Петровна
+7(499)157-34-81
Медицинский кабинет
(ул. Острякова, д. 6)
Понедельник
Четверг
с 09.30 до 11.30
с 08:00 до 15:00
(медсестра)
Масенина
Элина
Петровна
+7(499)157-35-92
Социальная служба (пр. Аэропорта, д.10) Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00 Капитонова Галина Романовна +7(499)198-76-43

Библиотека (пр. Аэропорта, д.10)

Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00 Трифонова Светлана Николаевна +7(499)198-76-43
Психологическая служба (пр. Аэропорта, д.10)
Понедельник, вторник, четверг, пятница
с 10:00 до 17:00
Манжеева Лариса Валерьевна
+7(963) 755-70-10
Психологическая служба (ул. Острякова, д.7)
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
с 10:00 до 17:00
Цимер Анна Валерьевна
+7(499)157-59-26
Логопедическая служба (ул. Острякова, д. 6)
Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
с 08:00 до 12:00
с 14:00 до 18:00
с 09:00 до 13:00
с 08:00 до 12:00
Прохорова Мария Александровна
+7(499)157-77-65