Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Группа учащихся Школы 1287 вернулась из детского лагеря «Кипарис», курорт Китен, Болгария 08.08.17

Скоро 1 сентября! Наши учащиеся возвращаются из летних лагерей.
Группа учащихся Школы 1287 вернулась из детского лагеря «Кипарис», курорт Китен, Болгария. Группу собрала и сопровождала в поездке учитель физкультуры Ковалева Надежда Васильевна.
Профиль лагеря спортивно-оздоровительный. Курорт Китен находится в живописном заповедном месте, на полуострове в заливе Приморско, между горами покрытыми лесом, и морем с широким песчаным пляжем длиной более 2 км, рядом с пляжем первозданная природа дубовых лесов Странджанских гор. Замечательное место для детского отдыха.
Кроме того, что ребята ежедневно занимались спортом, плавали, с ними работал англоговорящий аниматор-вожатый, который разработал программу специально для них. Так что ребята смогли не только отдохнуть и укрепить свое здоровье, но и подтянуть английский язык. Ребята и родители остались очень довольны отдыхом.