Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Повышение квалификации по программе Международного Бакалавриата на начальной ступени школьного образования 10.06.17

Выходные с пользой для дела: "Знаний много не бывает!"
В рамках внедрения Международного Бакалавриата на начальной ступени школьного образования, педагоги Школы № 1287 прошли повышение квалификации "Making the PYP Happen" при МГПУ. Чему обучились? Изучили ключевые концепции PYP. Какие трансдисциплинарные навыки предлагает PYP в начальной школе? Какие стратегии оценивания ключевые, и как их внедрять? А транслировала нам замечательный педагог, тренер Rana Janssen .
Полученные знания будем внедрять в практику.

Манжеева Л.В.