Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Ремонтные работы и благоустройство школы 24.07.17

Летом, когда ребята отдыхают, школа погружается в ремонтные работы и работы по благоустройству территории.
Вот и сейчас идет активная работа во всех трех зданиях школы!
Глаз радует, как преображаются наши здания, уютнее становится в классах, безопаснее на игровых и спортивных площадках. И какой же красивый школьный двор летом, когда распускается множество цветов!
Стараемся создавать все условия для того, чтобы ребятам было комфортно, интересно и безопасно в школе и на пришкольной территории.