Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

С Денем защиты детей! 01.06.17

В День защиты детей особо хочется поздравить все многодетные семьи Школы № 1287. Желаю вам счастья, здоровья и благополучия!
Такие семьи и такие люди, без всякого сомнения, – достояние нашей страны.

Каждый, кто сделал осознанный выбор в пользу большой семьи. Принял очень ответственный шаг, требующий колоссальных духовных и физических сил. Это, вне всякого сомнения, прекрасный шаг, потому что он наполнен любовью и созиданием. Привести в этот мир нового человека, сформировать его как личность, во многом определить будущее этого человека – дело чрезвычайной важности, тем более, когда речь идёт о семьях, где воспитываются не только родные, но и приёмные дети. И отрадно, что родители не делят ребят на своих и чужих, а воспитывают достойных граждан, они растут в атмосфере добра и взаимопонимания, получают достойное образование в Школе №1287.

В Школе №1287 количество учащихся из многодетных семей в этом году составило 214 человек, это на 2% больше по сравнению с прошлым годом. Также увеличилось и количество опекаемых детей – 10 учащихся. И мы, в свою очередь, стараемся создать максимальные условия для полноценного развития детей, чтобы отвечать запросам родителей и требованию времени.
Гордимся вами и поддерживаем вас!!!
Какую поддержку оказывают многодетным семьям в столице можно узнать на странице: https://www.mos.ru/…/poluchit_podderzhku_dlya_mnogodetnx…/1/