Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Сайт ГБОУ Школы № 1287 получил наивысшую оценку! 28.06.17

Пришли результаты проверки сайта школы 1287 экспертами Общероссийского рейтинга школьных сайтов.
100 БАЛЛОВ ИЗ 100 ВОЗМОЖНЫХ!!!
В этом году заявки на участие в рейтинге подали 5579 школ со всей России.
В десятой версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов — совместного проекта Российского нового университета (РосНОУ) и издательства «Просвещение» участвовали сайты общеобразовательных и дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также сайты учителей, сайты классов, школьных библиотек, музеев и т. п. Оценку интернет-ресурсов производили независимые эксперты, анализирующие полноту и качество размещенной информации, удобство пользования, дизайн и др. — всего более 70 параметров.
Спасибо организаторам за разработанную систему, где очень удобно отслеживать свой результат. Сразу видно, над чем ещё стоит поработать, а что и так отлично сделано. Спасибо экспертам за высокую оценку нашего сайта!

Источник: http://rating-web.ru/