Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Кадетский класс

Корпус Фото Старший воспитатель Режим работы Контакты

Пр-д Аэропорта, 10

Гусятников Евгений Иванович

Понедельник - пятница: 09.00-18.00

(985) 447-32-35

gusjatnikov-evgeniy@yandex.ru

С 1 сентября 2017 года в ГБОУ Школе № 1287 открыт 7 кадетский класс по профилю "Военный переводчик" в рамках проекта Департмаента образования города Москвы "Кадетский класс в московской школе".

Кадетский класс ГБОУ Школы № 1287 открыт в рамках сотрудничества с Военным университетом Министерства обороны РФ.

Обучение в Кадетском классе направлено на подготовку воспитанников ко всем видам государственной службы и ориентированно на поступление в ведущие вузы Москвы.

В процессе обучения для учащихся кадетского класса организовано:

• получение международного сертификата Cambridge English Language Assessment.

• получение первой профессии (по программе СПО).

• спортивная подготовка в профессиональном боксерском зале и зале для большого тенниса.

• дополнительное питание во второй половине дня.

• бесплатная практика на площадках вузов-партнеров.

• обучение бальным танцам.

• еженедельные тренировки по стрельбе в тире.

Дополнительный прием в 7 кадетский класс осуществляется на конкурсной основе, по результатам собеседования.

Принимаются девочки и мальчики, имеющие ркгистрацию в г. Москва и Московской области, соответствующий классу поступления уровень образования и возраст, годные по состоянию здоровья для занятий физической и военно-прикладной подготовкой.

Кандидаты, имеющие годовые оценки «4 и 5», зачисляются вне конкурса.

Заявление в школу необходимо направить через портал https://www.mos.ru/.

Информацию по поступлению в школу можно уточнить на сайте, и по телефону: +7(499)198-76-43. Адрес электронной почты: 1287@edu.mos.ru.

Записаться в кадетский класс и задать все интересующие вопросы по обучению

вы можете задать куратору в любое время.