Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Кадетский класс

Приглашаем ребят, окончивших 6 класс,

в 7 Кадетский класс ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1287"​

для обучения с 1 сентября 2017 года.

Кадетский класс ГБОУ Школы № 1287 открыт в рамках проекта Департамента образования г. Москвы и сотрудничества с Военным университетом Министерства обороны РФ.

Обучение в Кадетском классе направлено на подготовку воспитанников ко всем видам государственной службы по профилю - военный переводчик и ориентированно на поступление в ведущие вузы Москвы.

В процессе обучения для учащихся кадетского класса организовано:

• получение международного сертификата Cambridge English Language Assessment.
  • получение первой профессии (по программе СПО).
  • Спортивная подготовка в профессиональном боксерском зале и зале для большого тенниса.
  • дополнительное питание во второй половине дня.
  • бесплатная практика на площадках вузов-партнеров.
  • обучение бальным танцам.
  • еженедельные тренировки по стрельбе в тире.

Прием осуществляется на конкурсной основе, по результатам собеседования.

Принимаются девочки и мальчики, имеющие ркгистрацию в г. Москва и Московской области, соответствующий классу поступления уровень образования и возраст, годные по состоянию здоровья для занятий физической и военно-прикладной подготовкой.

Кандидаты, имеющие годовые оценки «4 и 5», зачисляются вне конкурса.

Заявление в школу необходимо направить через портал https://www.mos.ru/.

Информацию по поступлению в школу можно уточнить на сайте, и по телефону: +7(499)198-76-43. Адрес электронной почты: 1287@edu.mos.ru.

Записаться в кадетский класс и задать все интересующие вопросы по обучению

вы можете задать куратору в любое время

Сергею Николаевичу Алещенко по телефону: +7 916 520-98-07