ШКОЛЬНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР

это добровольное объединение обучающихся ГБОУ Школы № 1287, созданное для развития у обучающихся талантов в области литературного творчества, журналистской работы и современного представления информации с помощью компьютерных технологий.

Школьный пресс-центр это:

- ИЗДАТЕЛЬСТВО ШКОЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ, ТЕЛЕСТУДИЯ 1287, РАДИОРЕДАКЦИЯ;

- группа единомышленников, цель которых рассказать общественности о школьной жизни и интересных событиях;

- мобильная группа юных журналистов, фотографов и видео-операторов;

- актуальные фотоотчёты и видеоновости для сайта и соцсетей;

- атмосфера открытости и доверия.

Если вы любите задавать вопросы и искать ответы.

Если вы готовы обсуждать на самые разные темы, которые нам задает жизнь и время.

Приходите в школьный пресс-центр. Расскажите о себе и своей идее.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В ПРЕСС-ЦЕНТР ОБУЧАЮЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ФОТОГРАФИРУЮТ, УМЕЮТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ВИДЕО-СЪЕМКУ, СОЗДАВАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ, БУДУЩИХ ЖУРНАЛИСТОВ, РЕДАКТОРОВ, ХУДОЖНИКОВ, АВТОРОВ СТАТЕЙ, СТИХОВ И ВСЕХ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ИДЕИ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ И ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ГОРОДА МОСКВЫ.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! МЫ РАДЫ ВАМ!

Руководитель школьного пресс-центра: Софронова Ольга Валерьевна (цокольный этаж, пр.Аэропорта, 10)