Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Проектная деятельность

Состоялась защита Управленческого проекта директора ГБОУ Школы № 1287 Инессы Евгеньевной Бохонской 17.03.17

Тема проекта: «Повышение качества профильного обучения на основе взаимодействия школы с социальными партнерами», которая сопровождалась онлайн трансляцией. Запись заседания.

В процессе представления и обсуждения проекта участвовали учителя, учащиеся, выпускники школы, родители, представители Департамента образования и МИОО. Присутствующие дали высокую оценку проекту. Были высказаны конструктивные предложения от наших социальных партнеров. На связь по скайпу вышел Алексей Александрович Солнцев, доктор технических наук, профессор, декан факультета МАДИ, он подтвердил дальнейшее сотрудничество вуза в части профессиональной ориентации и профильной подготовки учащихся школы.

Работа была проделана большая, но еще больше предстоит сделать. Инесса Евгеньевна поблагодарила коллег, учащихся и родителей за поддержку и выразила уверенность, что вместе с командой школы и социальными партнерами мы успешно выполним проект и решим поставленные задачи, продолжится работа над реализацией новой модели Школа-Колледж-Вуз-Производство в тесном взаимодействии с институтами: МАИ, МАДИ, Финансовым университетом при Правительстве РФ, МГУ, колледжами и другими партнерами школы.

Презентация проекта

01.11.17
Расширенное заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 1287 по итогам реализации управленческого проекта «Повышение качества профильного обучения на основе взаимодействия школы с социальными партнерами» состоится 15 ноября 2017 года в 18.00 во II учебном корпусе в конференц-зале по адресу: ул. Острякова, 7. Форма проведения: круглый стол с участием родительской общественности.
обновлено: 01 ноября 2017