ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная новость:

По итогам участия в проекте Департамента образования города Москвы "Школа новых технологий"

в 2017/2018 учебном году ГБОУ Школа № 1287 набрала 1334 балла и заняла 33 место из 216 (БИС)!

Поздравляем наших учащихся, учителей и родителей учащихся, активно применяющих и изучающих новые информационные технологии в образовании!

Школа ГБОУ № 1287 в 2016-2017 учебном году вошла в рейтинг "Зеленая школа"! Поздравляем!

Школы оценивали по следующим критериям:

• Отделочные материалы
• Мебель
• Комнатные растения
• Парковка для велосипедов
• Зелёная территория
Водосбережение
Энергосбережение
• Отопление

Раздельный сбор отходов
• Питьевая вода
• Уборка
• Туалетные комнаты
• Одноразовая посуда
• Бумага
Экологическое просвещение

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

В 2014 году наша школа стала победителем второго этапа проекта "Школа новых технологий" среди 435 лучших образовательных организаций столицы и вошла в число участников проекта.

Участники проекта Школы Новых Технологий получили возможность реализовать инновационные ИТ-проекты в сфере образования, воспользоваться преимуществами городских информационных решений, также принять участие в обширной партнерской программе «ШНТ», которая включает заседания «ИТ-клуба», выставки, семинары, мастер-классы, экскурсии и конкурсы.

По результатам Балльно-информационной системы за 2016-2017 учебный год Школа № 1287 вошла в топ-200 школ проекта ШНТ.

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях Школы Новых Технологий.

Для организации участия обращайтесь к учителям и классным руководителям.

Куратор проекта: Заместитель директора по содержанию образования Кириллова Светлана Николаевна