Кацура Людмила Анатольевна

II учебный корпус – ул. Острякова, 7 начальное, 2 корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 7

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: 1993 г. Омский педагогический институт им. А. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого и французского языков

Стаж работы по специальности: 23 года

2016г. ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, 72 ч. "Подготовка уполномоченных представителей ГЭК при проведении ГИА основного общего образования".

2016г. НИУ Высшая школа экономики, 72 ч. "Практическая психология для учителей".

2016г. МИОО, 72 ч. «Особенности обучения иностранному языку в основной школе в контексте реализации ФГОС».

2011 г. Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова. 144 ч. Преподавание немецкого и латинского языков с медицинской терминологией.

2007-2008 гг. Стажировка г. Геттенген (Германия).