Один Александр Сергеевич

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Технология и робототехника

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2007г. Московский техникум информатики и вычислительной техники; 2011г. Московский технический университет связи и информатики; 2013г. ФГОБУ ПО Московский технический университет связи и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Стаж работы по специальности: 3 года

1) 2016 г. Институт новых технологий. Реализация ФГОС. Образовательные проекты в среде Scratch.

2) 2016 г. Основы 3D моделирования и прототипирования для инженерных классов

3) 2016 г. Использование нового учебного оборудования ПервоРобот LEGO® WeDo™ (LEGO Education WeDo Software) на уроках в начальной школе.

4) 2016 г. МИОО "Способность использовать современные методы и технологии обучения и диагностики" - 9 часов. "Способность проектировать образовательное пространство, в том числе в условиях инклюзии" - 4 часа

5) 2016 г. ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования г. Москвы. "ИК - технологии при обучении робототехнике" - 36 часов

6) 2017 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий". «Преподавание основ образовательной робототехники с помощью LEGO EV3» -36 часов.

7) 2017 г. Филиал частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "ФРАКТАЛ" в г. Москва. Учитель технологии. Мастер производственного обучения - 620 часов.

8) 2017 г. НИУ "Высшая школа экономики". Преподавание информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам - 76 часов.