Рахимзанов Азат Дамирович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

I учебный корпус пр аэропорта 10 основное и среднее образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, Футбол, Мини-футбол.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: 2009 г. НОУ ВПО «Московский институт физической культуры и спорта»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре по специальности: физическая культура

2014 г. Департамент физической культуры и спорта города москвы. ГБОУ ДО «Московский учебно-спортивный центр» москомспорта: «Методика преподавания упражнений по системе pilates».

2015 г. ДОгМ ГАО ДПО Центр педагогического мастерства: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников».

Награды и почетные звания:

• Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА Москва. Сертификат участника Международного тренерско-медицинского семинара в 2015 году.
  • Грамота ГБОУ ДООЦ «Северный» за 3 место в конкурсе «Молодых специалистов в номинации «Мой открытый урок» в 2012 году.
  • 1-й взрослый разряд по большому футболу и кандидат в мастера спорта по мини-футболу.
  • Грамота Внутригородского муниципального образования Хорошевское в городе Москве "За высокий профессионализм, большой вклад в развитие, обучение и воспитание подрастающего поколения" в 2014 году.
  • Грамота Центра ФКИС САО "Победителю в финальных окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады «Спорт для всех»" в 2015 году.
  • Грамота САО Управления образования ДОгМ "За большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей" в 2012 году.
  • Грамота Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки САО г. Москвы "2 место в городских соревнованиях по мини-футболу среди педагогических работников города москвы" в 2014 году.
  • Благодарственное письмо Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Московский городской комитет "За участие и победу в футбольном матче, приуроченном к 90-летию «учительской газеты»" в 2014 году.
  • Благодарственные письма Муниципалитета ВМО «Хорошевское» в городе Москве "За подготовку и участие детских команд района Хорошевский в финальных окружных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» Московской городской спартакиады «Московский двор-спортивный двор» в 2014 и в 2015 годах.