Начались занятия в Боксерском клубе Григория Дрозда 10.09.2019

Приглашаем. Желающие еще могут присоединиться

Программы занятий готовятся персонально, включают в себя общефизическую подготовку и изучение техник бокса. Программы разработаны для детей и подростков. Опытные тренера, имеющие опыт работы с детьми, проводят индивидуальные занятия и занятия в мини-группах.

Когда звучит фраза школа бокса, то может показаться, что это секция для мальчиков. Но девочки тоже любят заниматься бок…сом. Бокс также полезен им для самообороны и для развития. Девочки с удовольствием ходят в нашу Школу бокса.

Занятия проводятся для мальчиков и девочек от 6 лет в профессионально оборудованном зале с настоящим рингом. Техника бокса для детей отрабатывается на снарядах и на лапах с тренером. Юные спортсмены, с согласия родителей, могут участвовать в спаррингах с другими детьми такого же уровня. Задача спаррингов – отработка техники бокса. Они проходят под наблюдением тренера, в шлемах и носят только учебный характер, а не силовой.

Приходите в Школу бокса Григория Дрозда и вы удивитесь позитивным переменам и успехам ребёнка уже после первых занятий. Записаться можно через портал mos.ru (кружок: Бокс) или у самого тренера.