Вступительное тестирование по проекту 30.03.2019

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы, которая состоится 20 апреля 2019 г. в школах.

Начало работы в 11.00 по адресу: проезд Аэропорта, д.10. На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к 7–ми из которых нужно написать только ответ, а к 5–ти представить развернутые решения.

При себе иметь: сменную обувь, ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика.

Варианты тестирований: вариант 1, вариант 2, вариант 3.

Данные варианты предложены исключительно для информации, не являются демо-версиями и не гарантируют полного или частичного совпадения с реальными вариантами этой работы.