РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ 28.03.2020

Вашему ребенку сложно организовать свое расписание и настроиться на продуктивную учебу в дистанционном формате? Компания «Нестле Россия» в рамках школьной образовательной программы «Разговор о правильном питании» запускает социальный онлайн-проект для детей и родителей. Он поможет разнообразить школьные занятия в удаленном формате кулинарными, спортивными и научными онлайн-уроками. Все они размещены на сайте www.prav-pit.ru и доступны учащимся в возрасте 7-12 лет по всей России.

Цель проекта – не просто рассказать о здоровом образе жизни, но и мотивировать детей интересно и с пользой провести время с родителями, не выходя из дома. Школьникам расскажут о правильном питании, покажут лучшие физические упражнения и научат выбирать полезные продукты для своего рациона. Проведут уроки в рамках онлайн-программы эксперты компании, в числе которых шеф-повар, а также спортсмены и ученые. Подобные занятия позволяют оторваться от гаджетов и приготовить кулинарный шедевр или устроить спортивное соревнование.

Регистрация на платформе "Разгоров о правильном питании"

Нужно зайти по ссылке https://www.prav-pit.ru/homeschooling зарегистрироваться (есть специальная стрелка Зарегистрироваться)

Заходить в любой из классов, смотреть видео и загружать фото (есть специальная стрелка Загрузить).

Как позаботиться о здоровье детей при дистанционном формате обучения (презентация)