Подготовка к сдаче международного Кембриджского экзамена (ступень YLE Starters) 01.09.2020

Открыт набор

Cambridge ESOL examinations – это международные сертификационные экзамены, которые представляют собой независимую систему оценки языковых компетенций на различных уровнях изучения английского языка. Эта система существует в Великобритании уже более 100 лет, развиваясь и совершенствуясь в процессе применения. Разработка и курирование этих экзаменов осуществляется специальным экзаменационным синдикатом при Кембриджском университете. YLE, KET, PET, FCE, CAE, CPE – это разные виды Кембриджских экзаменов, которые отличаются по уровню сложности и, соответственно, по присваиваемому уровню владения английским языком. При этом экзамены YLE, KET и PET предназначены для детей, а экзамены FCE, CAE, CPE - уже для старших школьников и взрослых людей.

В нашей школе в период с 2012-2020 курс подготовки к экзамену Cambridge посещали учащиеся 2-10 классов. Дети успешно сдали экзамен, получив бессрочные сертификаты, официально подтверждающие уровни от Starters до FCE.

В текущем году также будут формироваться группы, в случае необходимости будет осуществляться предварительная диагностика уровня ребенка. Экзамен Cambridge служит не целью, а средством улучшения качества основной образовательной программы.

Формат экзаменов несколько отличается в зависимости от уровня сертификата, однако общим является то, что они сдаются традиционным способом: не на компьютере, а в письменном виде с карандашом в руках и устно лицом к лицу с экзаменатором.

Подготовка к Кембриджским экзаменам осуществляется в формате экзамена по современным пособиям ведущих издательств, таких как Cambridge, Oxford University Press, Macmillan, Longman, Pearson и др.

Дети получают первый положительный опыт сдачи международных экзаменов, что очень важно для дальнейшего формирования личности ребенка. Экзамен мотивирует ребенка продолжать изучение английского.

Зачем нужно сдавать экзамен Cambridge?

•Объективная оценка знаний

•Портфолио ученика

•Получение визы

•Привилегии при поступлении в зарубежный ВУЗ

•Предпочтения при приёме на работу в международные и крупные российские компании

•Уверенность в будущем

•Сертификаты бессрочные

Занятия проводятся на платной основе.

Адрес проведения занятий: проезд Аэропорта д. 10

Расписание:

Занятия проводит: Кахаева Екатерина Николаевна
Контакты: e.smirnova@school1287.com

По вопросам записи в группы просим обращаться к учителям английского языка.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru.