Студия современного танца "EGOZA" 02.09.2020

Открыт набор

Цель: Культурно - эстетическое развитие ребенка посредством современной хореографии.

Задачи: Познакомиться с телом и его возможностями, научиться работать с пространством, освоить технические навыки, развить чувство ритма, научиться исполнять хореографические постановки, участвовать в концертах, конкурсах, фестивалях.

Возраст детей: 6-13

Занятия проводятся на платной основе.

Адрес проведения занятий: ул. Острякова, 7; проезд Аэропорта, 10

Расписание: Вторник, четверг: 13.20-14.50; 15.00-16.30

Занятия проводит: Зырянова Александра Анатольевна
Контакты: +7 912 217 19 37; feoza@mail.ru.

Для допуска на занятия необходимо предоставление медицинской справки о том, что ребенку можно заниматься выбранным видом деятельности.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru.

Артисты студии современного танца «EGOZA» выступили на «Танцевальном» Городском фестивале «Эстафета искусств - 2021»

Воспитанники студии современного танца «EGOZA» приняли участие в новогоднем челлендже «Снежный баттл»

Дошкольники приняли участие в VIII Городском фестивале дебютного творчества «Рождественская звезда 2020»