Юный радиожурналист 03.09.2020

Цель программы – интеллектуальное и творческое развитие обучающихся посредством обучения основам радиожурналистики.

Обучающие:
- познакомить с основами теории и истории радиожурналистики; - обучить поиску и сбору информации для написания текстов; - обучить основным приемам написания текстов.

Развивающие:
- развить творческие навыки; - развить речевые навыки; - развить умение ориентироваться в различных СМИ и источниках информации.

Воспитательные:

- воспитать интерес к информации, ее критическому восприятию и правильному использованию;

- сформировать стойкое понимание этических и профессиональных норм журналистики и ответственности журналиста за результаты своей работы;

- способствовать повышению самооценки и успешности.

Возраст детей: 10-17

Занятия проводятся бесплатно.

Адрес проведения занятий: пр. Аэропорта 10

Расписание:

Занятия проводит: Софронова Ольга Валерьевна

Контакты: +7(905)5721239; o.sofronova@school1287.com

Для допуска на занятия необходимо предоставление медицинской справки о том, что ребенку можно заниматься выбранным видом деятельности.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru.

АРХИВ РАДИОЛИНЕЕК