Напоминаем! Открыта запись в кружки и секции дополнительного образования 17.08.2021

Напоминаем, что с 15 августа 2021 года открывается запись на кружки и секции дополнительного образования в учреждения и дома творчества города Москвы. Получить услугу можно дистанционно через портал государственных услуг mos.ru в общем каталоге услуг в разделе «Семья, дети» или «Образование, учеба».

Осуществить запись могут:
1. дети, достигшие 14-летнего возраста, а также их родители или законные представители
2. родители или законные представители детей младше 14 лет

Для записи на кружки необходимо заполнить простую форму, а затем отслеживать статус заявления в Личном кабинете.

Приглашаем вас в кружки и секции Школы 1287! В учреждении реализуются программы различной направленности, педагоги – квалифицированные преподаватели и тренеры. Презентации программ, полный список кружков и спортивных секций доступен на нашем сайте в разделе «Дополнительное образование»: https://sch1287s.mskobr.ru/info_add/additional