Старший воспитатель: Елена Анатольевна Малафеева

8 (909) 953-56-85

gouds67@mail.ru

Детский сад № 912 начал свою работу в 1953 году. Позже он был реорганизован, и включен в структуру дошкольного учреждения № 67.

С 2013 года (согласно приказу Департамента образования города Москвы (№ 56 от 18.02.2013 года) дошкольное отделение входит в образовательный комплекс ГБОУ Школа №1287.

Территория площадки имеет хорошее озеленение по всему периметру, огорожена капитальным забором, охраняется. На территории есть газон, клумбы с красивыми цветами, растут деревья и кустарники, игровые площадки с верандами, игровым стационарным оборудованием, спортивная площадка. В здании дошкольных групп есть музыкально-спортивный зал, групповые помещения с раздевалками, кабинеты старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, медицинский кабинет. Групповые комнаты обеспечены необходимыми наглядными пособиями, дидактическими материалами, мебелью, игрушками.

В дошкольное учреждение принимают детей с трехлетнего возраста. Образовательный процесс организован в соответствии с программой "От рождения до школы" (под редакцией Вераксы Н.Е., Комаровой Т.С., Васильевой М.А.). В дошкольных группах педагоги  учат детей читать, считать, решать, думать, рассуждать, принимать решения, строить взаимоотношения со сверстниками, работать в коллективе. Также в дошкольных группах организована работа объединений дополнительного образования. Воспитанники с удовольствием посещают «АБВГДейку», «Мастерилку», «Логоритмику», «Веселый английский язык» и др. Благодаря занятиям с педагогами дошкольного образования процесс адаптации ребенка в 1 классе проходит безболезненно.

Питание детей осуществляется по меню, пять раз в день (два завтрака, обед, полдник, ужин).

Коллектив тесно сотрудничает с ГОУ МГДШМ имени И. О. Дунаевского, проводит совместные праздники, концерты. Воспитанники участвуют в мероприятиях межрайонного уровня: турнирах по шашкам, соревнованиях «Веселые старты», «Мама, папа и я – спортивная семья» и др. Дошкольные группы осуществляют преемственность дошкольного и школьного образования, сотрудничая с учителями общеобразовательного комплекса.

Дошкольные группы

Возрастная категория

направленность

возраст

Подготовительная

Старшая

средняя

общеразвивающая

Запись детей в дошкольные группы

Условия приёма

Распорядок дня дошкольных групп на 2020-2021 г.г.

Непосредственная образовательная деятельность

Расписание работы объединений дополнительного образования

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ