Торжественное открытие галереи олимпийских чемпионов по водному поло 15.04.2016

15 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном открытии галереи олимпийских чемпионов по водному поло, которое состоялось в бассейне ЦСК ВМФ.

Легендарная отечественная команда ЦСК ВМФ подготовила 10 олимпийских чемпионов по водному поло. Среди них два двукратных победителя Игр Александр Кабанов и Вячеслав Собченко, а также Николай Мельников, Александр Долгушин, Анатолий Акимов и Владимир Акимов, Александр Шидловский, Леонид Осипов, Вадим Жмудский, Вадим Гуляев.

Открыла мероприятие заместитель начальника ЦСК, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону подполковник Светлана Ишмуратова.

По окончании официальной церемонии состоялся показательный матч по водному поло между воспитанниками армейской школы, среди которых были и учащиеся нашей школы.