Ура! 3 место по России! 19.11.2020

Команда ГБОУ Школа № 1287 заняла 3 место на всероссийском этапе Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры»

Президентские спортивные игры самые массовые среди школьников в Российской Федерации. Соревнования проводились в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский. Ежегодно в соревнованиях школьного этапа принимают участие более 6 млн. обучающихся. Во всероссийском этапе этого года приняли участие команды из 83 субъектов РФ.????????????????????????

Впервые всероссийские этапы Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры» прошли в формате онлайн в период с 10 по 30 октября 2020 года. Программа всероссийского этапа в 2020 году включала в себя: видеоролики «Легкоатлетической эстафеты» и видеоролик «История наших игр», в котором отражено участие команды-финалиста на всех этапах соревнований 2019/2020 учебного года, а также исторические, спортивные, культурные традиции региона, достижения земляков, вклад общеобразовательной организации в продвижение Президентских спортивных игр за их 10-летнюю историю.

Огромное спасибо Московскому центру «Патриот.Спорт» за поддержку и подготовку команды. Спасибо нашему социальному партнеру ЦСКА и лично Громову Артему Валерьевичу!

Поздравляем наших лучших ребят, родителей и учителей физкультуры!