Обучение профессии Фотограф 03.03.2021

Как проходят занятия по проекту "Профессиональное обучение без границ"

После школьных уроков наши обучающиеся спешат на занятие по Фотографии в Колледж автоматизации и информационных технологий № 20. Ребятам очень нравится. Они интересно проводят время и знакомятся с профессией.

Фотограф, Секретарь суда, Водитель автомобиля, Лаборант химического анализа, Веб-дизайн и разработка, Графический дизайн и др. – в этом году мы сотрудничаем с 7 московскими колледжами, где проходит обучение по выбранным направлениям, навыки по которым всегда пригодятся в жизни, вне зависимости от дальнейшей профессиональной траектории. В результате освоения программ профессиональной подготовки ребята сдадут квалификационный экзамен и получат Cвидетельство о профессии с присвоением квалификации. В дальнейшем они смогут устроиться на работу (подработать в каникулы).

Обучение по всем программам включает теоретическую и практическую часть. Учебная практика проводится в учебно-производственных мастерских колледжа, производственная практика — на предприятиях и в компаниях, с которыми сотрудничает учебное заведение.