О нас

ШКОЛЬНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР это добровольное объединение обучающихся ГБОУ Школы № 1287, созданное для развития у обучающихся талантов в области литературного творчества, журналистской работы и современного представления информации с помощью компьютерных технологий.

ШКОЛЬНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР это:

• МЕДИАСТУДИЯ "ИДЕЯ";
  • группа единомышленников, цель которых рассказать общественности о школьной жизни и интересных событиях;
  • мобильная группа юных журналистов, фотографов и видео-операторов;
  • актуальные фотоотчёты и видеоновости для сайта и соцсетей;
  • атмосфера открытости и доверия.

Если вы любите задавать вопросы и искать ответы.

Если вы готовы обсуждать на самые разные темы, которые нам задает жизнь и время.

Приходите в школьный пресс-центр. Расскажите о себе и своей идее.

Мы ждем всех, кто желает присоединиться к команде единомышленников и овладеть искусством:

• Журналистики;
  • Фототографии;
  • Видеопроизводства;
  • Радиожурналистики;
  • Верстки печатных изданий.

А также научиться сочинять тексты, писать сценарии, снимать и монтировать видео, участвовать в интересных мероприятиях, всегда быть в курсе событий и получать вознаграждение за свою работу.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! МЫ РАДЫ ВАМ!

Руководитель школьного пресс-центра: Софронова Ольга Валерьевна osofronova1287@mail.ru

10.04.2020
В период самоизоляции наши радиоведущие продолжают вести свои рубрики. Теперь они выходят в записи, но такие же актуальные и душевные.
обновлено: 14.05.2020