ПРОЕКТ ОТКРЫТЫЙ СТАДИОН

Проект "Открытый стадион" - это новый подход к профессиональному росту и развитию специальных компетенций учителя физической культуры.

В Москве стартовал проект "Открытый стадион". Участники селектора «Новые технологии для новых результатов» от 28.05.2018 рассказали о проекте «Открытый стадион» как новом подходе к профессиональному развитию учителя физической культуры.

Движение вверх начинается в школе!
Александр Ряполов, актер, исполнитель роли Алжана Жармухамедова в фильме «Движение вверх»

Проект «Открытый стадион»: непрерывно, индивидуально, эффективно
Назаркина Н.И., и.о. заведующего кафедрой МЦРКПО

Презентация проекта "Открытый стадион"