Я подтверждаю свое согласие:

05.10.2017 Боброва Галина Валерьевна
Отзыв №4
От всей души поздравляем прекрасный педагогический состав и коллектив ГБОУ СОШ № 1287 с профессиональным праздником, с Днём Учителя! Примите самые наилучшие пожелания и слова благодарности в этот светлый день! И хочется стихами сказать: Какой прекрасный праздник - День учителя! Сердечные примите поздравления. К Вам в школе все - и дети, и родители - Относятся с огромным уважением. Здоровья Вам! Учеников старательных! Пускай легко желания сбываются, Все будет в жизни просто замечательно И замыслы в реальность воплощаются!
02.10.2017 Букас Алиса Юньевна
Отзыв №3
Большое спасибо нашему директору, Бохонской Инессе Евгеньевне, и всему персоналу школы 1287 за организацию прекрасного спортивного праздника - Олимпийских игр! Эта такая прекрасная традиция в нашей школе! Столько различных видов соревнований! Все ребята ( а также их учителя и родители ) волнуются, переживают и очень хотят победить. Везде царит дух здорового соперничества. А в завершении всего - вкуснейшая каша из настоящей полевой кухни! Ещё раз спасибо за чудесные впечатления и прекрасное настроение! Букас Алиса и все родители 4"В" класса.
29.09.2017 Никонорова Екатерина Яковлевна
Отзыв №2
Родители 1А класса хотели выразить слова благодарности Инессе Евгеньевне. Очень приятно, что директор, будучи очень занятым человеком, тем не менее находит время для общения с каждым учеником школы. Нам очень понравилась традиция школы приглашать в гости к директору учеников 1 классов. Дети взахлеб рассказывали, как им понравилось у Вас в кабинете, как с Вами интересно общаться. Каждый ученик смог посидеть в кресле директора школы и, как нам кажется, смог немного прочувствовать, какую сложную и важную работу Вы делаете. Данная традиция позволяет сблизить учителей, администрацию школы с учениками и настроить на позитивный лад совместное общение. Также наши детки побывали в музее спортивной славы в здании школы на ул. Острякова. Дети узнали о том, как интересно и полезно заниматься спортом и какие великие спортсмены учились в нашей школе. Хотелось бы отметить, что школьная жизнь детей из 1А класса началась очень ярко, интересно и позитивно. Спасибо Вам за это.
27.09.2017 Бабурова Елена Николаевна
Отзыв №1
В школе 1287 есть интересная традиция: в самом начале учебного года директор школы Инесса Евгеньевна встречается с первоклашками, с теми кто, только переступил порог нового для них учебного заведения, нового дома знаний. 26 сентября у наших детей состоялась такая встреча. Инесса Евгеньевна пообщалась с детьми, угостила волшебными конфетами и зарядила настроением на все 11 лет. В этот же день дети посетили спортивное отделение школы 1287 и музей воинской славы. Очень интересны и познавательны были рассказы старшеклассников об этом музее и об их спортивных достижениях. Инесса Евгеньевна, благодарим Вас за эту прекрасную возможность быть ближе к каждому ребенку, нашим детям очень понравился этот день. Большое спасибо нашему классному руководителю Елизавете Николаевне за организацию такого мероприятия. Я, мама ученика 1 класса В Бабурова Никиты и сама закончила эту школу, поэтому знаю, что тут могут дать помимо отличных знаний еще и разностороннее и очень интересное развитие.