Агишева Алла Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 7

Преподаваемые дисциплины: география.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1984 г. Московский институт легкой промышленности.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Конструктор швейного производства по специальности "Инженер-технолог"

Стаж работы по специальности: 13 лет

2018 г., ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования". "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса". 24 часа.

2007 г. Московский институт открытого образования. Специальность: География.

2014 г. МИОО "Психологическая компетентность педагога. Учитель и проблемы дисциплины", 72 ч.

2014 г. МИОО "Теория и практика психологического консультирования с использованием методов экспрессивной терапии", 72 ч.

2014 г. МИОО ормирующее оценивание, как способ развития мотивации достижения у учащихся", 72 ч.

2014 г. МИОО одготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования", 24 ч.

2016 г. НИУ Высшая школа экономики. Институт практической психологии "Практическая психология для учителей", 72 ч.

e-mail: a.agisheva@school1287.com

Контактный телефон: +7(499) 157-34-81