Беляева Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки. Методист по дополнительному образованию. Педагог дополнительного образования

I учебный корпус Проезд Аэропорта, 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Пение, фортепиано, хор

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культпросвет-работник. Специальность: Руководитель хорового коллектива

Стаж работы по специальности: 38 лет

• 2012 г. Курсы повышения квалификации в МИОО по предмету "Музыка";
  • 2012 г. Курсы повышения квалификации в МИОО "Инновационные технологии в управлении системой воспитательной работы в образовательном учреждении;
  • 2014 г. Курсы повышения квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ "Менеджмент в образовании".
  • 2018 г. Вокально-хоровые технологии учителя музыки на уроке и во внеурочной деятельности(36ч.).
  • 2019.г. ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр). Использование функциональных возможностей информационно-образовательной среды ЭЖД МЭШ при проектировании и реализации образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам (16 ч.).
  • 2020 г. Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). Обеспечение и реализация дистанционного обучения музыке в образовательных организациях (16 ч.)

Награды и почетные звания:

• Грамота СОУО, Городского методического центра.
  • Грамота Департамента образования г. Москвы