Беляева Оксана Павловна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, педагог дополнительного образования

Дошкольные группы ул. Острякова, д. 6

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, д. 6

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие; «Юный исследователь» опыты и эксперименты

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутское дошкольное педагогическое училище № 2; ГБОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Воспитатель дошкольного образования»; организатор-методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

2014 г. ФГАУ "Федеральный институт развития образования" (г. Москва). Организационно-педагогическое сопровождение ведения ФГОС дошкольного образования, 72 ч.

2016 г. ФГАУ "Федеральный институт развития образования" (г. Москва). Технология реализации ФГОС ДО, 72 ч.

2018 г. Московский финансово-промышленный университет «Синергия» Управление проектами в сфере образования, 72 ч.

2018 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций» (г. Москва). Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации, 72 ч.

2020г.Оказание первой помощи детям и педагогическим работникам в рамках исполнения ст.41 ФЗ "Об образовании в РФ" (144ч.)