Чернова Олеся Эдуардовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка. Председатель методического объединения учителей иностранных языков

Средняя школа II Учебный корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2015 г. Алтайский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык. Учитель английского и немецкого языков

2021 г. Курс «English for Media literacy», сертификат Пенсильванского университета (США) (42ч.).

2020 г. ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп. «Преподавание английского языка: реализация ФГОС-2020 и новые тенденции в образовании» (72ч).

2018 г. БУ ВО Сургутский государственный педагогический университет. «Технология формирования универсальных учебных действий с позиции деятельностей научной школы» (36ч).

2017 г. ООО «Инфоурок». Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС» (72ч).

2016 г. БУ ВО Сургутский государственный университет. «Совершенствование языковой и методической компетенции учителей английского языка в условиях реализации ФГОС нового поколения» (72ч).

Награды и почетные звания:

• Призер городского конкурса педагогического мастерства "Педагогический дебют - 2016".
  • Победитель конкурса общественного признания "Педагогический триумф" в номинации "Педагогические надежды" (2017г).
  • Благодарственное письмо Управления образования г. Когалыма за активное участие в деятельности городской Школы молодого учителя (2017г).
  • Почетная грамота Управления образования г. Когалыма за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм (2021 г.).

O себе:

Диагностика в формате ЕГЭ по английскому языку (письменная и устная часть): Экспертный уровень

Кембриджский экзамен ТКТ (Модуль 1) - Высокий уровень.