Ферапонтова Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель французского языка.

I учебный корпус пр аэропорта 10 основное и среднее образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Французский язык.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: 1987г. Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель географии и французского языка. Специальность: география и французский язык.

2018 г., ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования". "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса". 24 часа.

2020 г., Новое ГМЦ обеспечение и реализация дистанционного обучения французскому языку в образовательных организациях (16 часов).

2018 г., Курсы МЭШ и сдача экзамена (октябрь-декабрь).

2018, 2019 гг., Курсы ГИА-11 Организаторы в аудитории и вне аудитории ППЭ на региональной учебной платформе МЦКО.

13.06.2019 г., Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя. (108 часов).

2019 г., Проектный подход в управлении классом: класссный руководитель - руководитель класса (24 часа).

Опыт работы:

• Звание «Ветеран труда»
  • Грамоты и благодарности Министерства образования Российской Федерации; Московского Департамента образования; Управления образования САО города Москвы; МЦ СОУО, Управы Хорошевского района.