Гаямова Наталия Александровна

I учебный корпус Проезд Аэропорта, 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины учебного плана начальной школы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы духовно-нравственной культуры

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2012 г. Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.).

МИОО. "Реализация деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД". Модуль 1 - 72 ч.
МИОО. "Реализация деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД". Модуль 2 - 72 ч.
МИОО. "Реализация деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД". Модуль 3 - 72 ч.
2017 г. МЦРКПО. Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса
"Основы религиозных культур и светской этики (базовый курс)" (72 час.)
2018 г. МЦРКПО. Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса (14 час.)
2018 г. МЦРКПО. Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (18 час.)

2019 г.Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя(108ч.)