Гудкова Марина Леонидовна

II учебный корпус – ул. Острякова, 7 начальное, 2 корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины учебного плана начальной школы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы духовно-нравственной культуры народов России.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: 1990 г. Московский государственный педагогический институт им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального обучения"

2012 г. МИОО, по теме: «ИКТ - компетентность учителя начальной школы.

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.).

2019 г.Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя(108ч.)

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2008г.
  • Грамота Департамента образования г. Москвы, 2000г.
  • Грамота Северного окружного управления образования, 2010г., 2013г.
  • Удостоверение «Ветеран труда»
  • Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2012г.
  • Медаль "Ветеран труда", Удостоверение №Т-Ц № 588218 от 25 мая 2009 г.
  • Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования , Удостоверение №№ 184678 от 13 января 2012 г.