Кабанова Галина Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Английский язык. Кембриджские курсы

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвист

2012-13 «1 сентября» «Новые педагогические технологии и содержание проектной деятельности» (72 ч. );

2013-14 ГАОУ ДПО ЦПМ «Методика развития педагогической одаренности» (72 ч.);

2014-15 МГПУ «Английский для учителя» (144 ч.);

2015-16 МИОО «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС» (72 ч.);

2019 г. МЦРКПО " Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ( ГИА- 11) по иностранным языкам в 2019 году" (36 час.)

2019 г. Центр Педагогического Мастерства ДО г Москвы «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВСОШ и других интеллектуальных соревнований. Методика проверки работ участников муниципального этапа ВСОШ по английскому языку». (26 час.)

2020 г. МЦКО Подготовка Экспертов для работы в Предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам СОО ( ГИА -11) по иностранным языкам (54 час.).

2020 г. МЦКО "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии (ГИА11) по ин. языкам (36ч.+48ч.)

Опыт работы:

Квалификационный экзамен по английскому языку 2020 - экспертный уровень.