Кахаева Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Классный руководитель. Учитель английского и китайского языков

Средняя школа I Учебный корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Английский, китайский язык. Кембриджские курсы.

Наименование оконченного учебного заведения: 2012 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека «Дубна».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация. Дополнительная специализация: «Переводчик английского и китайского языков», «Преподаватель русского языка как иностранного».

2023 г., Педагогический университет "Первое сентября". Подготовка к ГИА по английскому языку (на примере ОГЭ и ЕГЭ 2022г.): развитие навыков устной и письменной речи (72 часа)

2023 г. Педагогический университет "Первое сентября". Программа "Экзамены с удовольствием: что нужно знать о Кембриджских экзаменах для школьников", (16 часов)

2021г. Основы здорового питания для школьников (15ч.)

2020 г., ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы. Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях (16 часов).

2018 г., ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования". "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса" (24 часа).

2017 г., ГАОУ ВО МИОО «Возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемого учебного предмета» (4 час.);

2017 г., ГАОУ ВО МИОО «Современные методы и технологии обучения и диагностики» (4 часа);

2014 г., МГПУ. «Английский для учителя» (144 час.);

2015 г., EF «Методика работы с малышами»;

2016 , МИОО. «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС» (72 час.)

2013 г., Стажировка в Китае. Сертификат на знание китайского языка на продвинутом уровне (certificate of Advanced level in Chinese) Overseas Education College, Xiamen University, China.

O себе:

2012 г. Сертификат о сдаче международного экзамена HSK: Chinese Proficiency Test (Level 5) Hanban / Confucius Institute Headquarters.