Калиберда Мария Александровна

Начальная школа II Учебный корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины учебного плана начальной школы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: 2019 г. Московский городской педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.).

2019 г.Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя(108ч.)

2020г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ г.Москвы «Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях реализации дистанционного обучения в образовательных организациях» (16 ч.).

Награды и почетные звания:

Грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» 2020г.