Камбаров Роман Николаевич

Занимаемая должность (должности): Классный руководитель. Учитель информатики и ИКТ

Средняя школа I Учебный корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-экономический институт. Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Таможенное дело. Учитель информатики и ИКТ

2021 год. Новосибирской научно-исследовательский институт гигиены "Основы здорового питания для школьников".

2021 год. Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ".

2021 год. ГБУ Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы "Сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в образовательной организации".

2021 год. ГБУ Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе".