Камышев Дмитрий Андреевич

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории с дополнительной специальностью “английский язык”

Информационно-коммуникационные технологии в электронно-образовательной среде образовательной организации, ЧОУ ВО "МУ им. С.Ю. Витте".

Дистанционный курс на тему «Основы работы и создание материалов в библиотеке Московской электронной школы».

Методический семинар для преподавателей английского языка, организованный. Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета  “Teaching   and testing in modern school”.

2021г.Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА-11 (16ч.)

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету: английский язык (письменная и устная части). Достигнутый уровень выполнения работы: Высокий.