Капитонова Галина Романовна

Занимаемая должность (должности): Специалист по социальной работе. Учитель технологии.

I учебный корпус пр аэропорта 10 основное и среднее образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Технология.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: 1985 г. Московский Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель труда. Специальность: Общетехнические дисциплины и труд.

2015 г. МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС" 108 часов

2020 г. Обеспечение и реализация дистанционного обучения учебному предмету "Технология" в образовательных организациях(16ч.)
2021 г.Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС (72ч.)
2021 г. Современные подходы к разработке уроков (в рамках требований ФГОС) (36ч.)

Награды и почетные звания:

• Присвоено звание «Почетный работник образования города Москвы» в 2008 году.
  • Награждена грамотами САО г. Москвы, Департамента образования г. Москвы.