Карташева Ирина Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 7

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, Компьютерная графика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2011г. ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики Специальность: «Математика», «Информатика»

• 2011-2012 г. МИОО «Инновационные технологии групповой работы с детьми в деятельности классного руководителя»
  • 2011-2012 г. Педагогический университет "1 сентября" «Актуальные и перспективные вопросы преподавания информатики и информатизации школы»
  • 2012-2013 г. МИОО «Профессиональное становление молодого специалиста в условиях внедрения ФГОС нового поколения и модернизации московского образования»
  • 2012-2013 г. МИОО «Технология создания и ведения социально-психологических тренингов»,
  • «Психологическая компетентность педагога. Учитель и проблемы дисциплины»
  • 2013-2014 г. МИОО «Системно-деятельностный подход при разработке урока по информатике в основной школе»
  • 2014 г. «Управление в сфере образования. Техники эффективного менеджмента», РАНХиГС

Награды и почетные звания:

• Грамота СОУО ДО г. Москвы «За большой вклад в дело развития и воспитания подрастающего поколения москвичей», 02.2015
  • Диплом «Участник конкурса «Педагог года Москвы – 2015»»
  • Сертификат участника мастер-класса «Решение задач С4 ЕГЭ по информатике»