Кацура Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Классный руководитель. Учитель немецкого языка

Средняя школа I Учебный корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1993 г. Омский педагогический институт им. А. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого и французского языков

2020г. Обеспечение и реализация дистанционного обучения немецкому языку в образовательных организациях(16ч.)

2018 г., ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования". "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса". 24 часа.

2016г. ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, 72 ч. "Подготовка уполномоченных представителей ГЭК при проведении ГИА основного общего образования".

2016г. НИУ Высшая школа экономики, 72 ч. "Практическая психология для учителей".

2016г. МИОО, 72 ч. «Особенности обучения иностранному языку в основной школе в контексте реализации ФГОС».

2011 г. Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова. 144 ч. Преподавание немецкого и латинского языков с медицинской терминологией.

2007-2008 гг. Стажировка г. Геттенген (Германия).