Ковалевская Ирина Сергеевна

Дошкольные группы ул. Острякова, д. 6

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 6

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2012г. ГОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования (Организатор-методист дошкольного образования).

2007 г.          Московский институт открытого образования. Инновации в правовом и поликультурном образовании дошкольников и младших школьников.

2008  г.            Департамент образования г. Москвы ГОУ Педагогический колледж № 13 им. С.Я. Маршака. Дошкольное образование (Руководитель физического воспитания).

2015 г.              АНО ЦПП «Профзащита», повышение квалификации  Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации.

2016 г.             Курсы повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября».  Технология реализации образовательного процесса при внедрении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

2017 г.             Курсы повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября». Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении.

2019 г.             ООО «Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания». Специальное дефектологическое образование (учитель-логопед).

2020 г. Оказание первой помощи детям и педагогическим работникам в рамках исполнения ст.41 ФЗ "Об образовании в РФ" (144ч.)