Крайнова Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, логопед

Дошкольные группы ул. Острякова, д. 6

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, д. 6

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие; кружок "Логоритмика"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2013г., Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского; 2017 г., ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое и специальное образование, специальность – логопедия. Магистр, специальное (дефектологическое) образование

2015 год, ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской психолого-педагогический университет» по программе «Программа повышения квалификации педагогических работников и специалистов учебно-методических служб по проектированию и реализации основных профессиональных образовательных программ магистратуры по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Педагог-психолог)», 72 часа.

2015 год, АНО Центр Правовой поддержки «Профзащита» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации  «Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации», 144 часа.

2018 год, ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

2018 год, ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по теме «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель – руководитель класса», 24 часа.

2020г. Основы здорового питания для дошкольников (15ч.)

2020г. Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения( 16ч.)