Куприянова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

I учебный корпус пр аэропорта 10 основное и среднее образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Английский язык.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1978 г. Московский Государственный Педагогический Институт Иностранных Языков им.М.Тореза.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка.

Стажировка в Лондоне. Обладатель сертификата TKT (Teaching Knowledge Test)  Кембриджского университета.

2018 г. - ФГБУ «Федеральный центр тестирования» - Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года.

2018 г., ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования". "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса". 24 часа.

2017-2018 - «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель – руководитель класса».

2017 г. –«Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция».

2017 г. – МИОО – «Использование возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемого предмета».

2017 г. – МИОО  - «Использование современных методов и технологии обучения и диагностики».

2017 г. – МИОО -  «Проектирование образовательного пространства, в том числе в условиях инклюзии».

2015 г. -  МИОО - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Система обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО».

2014 г. - Программа обучения членов предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку (ГИА-9) в 2015 году.

2014-15 -  МГПУ- «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика».

2013-2014 - МИОО Подготовка членов региональной предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) по ведению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку ГИА (ОГЭ) 2014 года.

2013-14 -  МИОО Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

2019г. Центр Педагогического Мастерства ДО г Москвы «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВСОШ и других интеллектуальных соревнований. Методика проверки работ участников муниципального этапа ВСОШ по английскому языку». (26 час.)

2020г. МЦКО Подготовка Экспертов для работы в Предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам СОО ( ГИА -11) по иностранным языкам (54 час.).

2020г. Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организициях(16ч.)
2021г. Основы здорового питания для школьников(15ч.)

Награды и почетные звания:

• Почетный работник общего образования РФ;
  • Медаль «В Память 850-летия МОСКВЫ» указ от 26.02.1997г.;
  • Медаль «Ветеран труда»;
  • Благодарственное письмо Министерства Образования РФ;

Грамоты Департамента образования.

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету: английский язык (письменная и устная части). Достигнутый уровень выполнения работы: Высокий.