Кузьмичевский Денис Владимирович

Фактическое место работы: проезд Аэропорта, д.10

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры, тхэквондо

1. Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК"ГТО"), Департамент образования и науки города Москвы ГБОУ ДПО города Москвы "Московский центр "Патриот. Спорт", 2021 г.

2. Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы, Московский городской университет, 2020 г.

3. Методические основы восстановительного подхода к управлению дисциплиной в учебном коллективе, ГБУ Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы, 2019 г.

Награды и почетные звания:

- Мастер спорта по тхэквондо

- Награжден золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)