Махова Наталья Владимировна

II Учебный корпус Начальная школа

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины учебного плана начальной школы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы духовно-нравственной культуры народов России.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: 2005 г. Московский гуманитарный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

2013г. МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника".

2014г. Курсы по Международному бакалавриату. Workshops PYP IB Категория 1.

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.).

2019 г. Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя(108ч.)2018г. Проектный подход в управлении классом: классный рукводитель-руководитель класса (24ч.).

2020г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. «Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях реализации дистанционного обучения в образовательных организациях» (24 ч.)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы ЦАО, 2004г.