Макарова Екатерина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, педагог дополнительного образования

III учебный корпус - ул. Острякова, 6 дошкольные группы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 6

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие; изостудии "Мастерилка"

Наименование оконченного учебного заведения: 2019 г. Московский городской педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование.

2016 г. ОУ Педагогический университет "Первое сентября", "Технология реализации образовательного процесса при внедрении ФГОС дошкольного образования", 72 ч.

2018г. Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС (72ч.)

2020 г. ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора. "Основы здорового питания для дошкольников" 15 ч.

2020г. Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения(16ч.)

2020г. Игровые технологии в дошкольном образовании (10ч.)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки г. Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы» (2021 г.)